Гитара, Метал, Релизы

ALMANAC – «TSAR»

18 марта 2016 года первый студийный альбом под названием «Tsar» новой металлической единицы, а именно группы ALMANAC, увидит свет на лейбле Nuclear Blast. ALMANAC – коллектив, созданный гитаристом-виртуозом, маэстро Виктором Смольским в 2015 году.

На диске записано 8 песен и одна инструментальная композиция.

Релиз выйдет не только в форме обычного CD, но также в виде двойной виниловой пластинки и подарочного издания, включающего в себя бонусный DVD. DVD будет содержат не только клипы, но и фильм о создании видео на песню «Self Blinded Eyes», репортажи из студии, документальный фильм о выступлении группы на «Winter Masters Of Rock» в ноябре 2015 года, а также сюжеты об использованном в записи оборудовании, инструментах и многое другое. Первым счастливчикам достанутся альбомы с автографами музыкантов.

Альбом, по сути, погружает слушателя в историю России. Он повествует о смутных временах правления Ивана Грозного, перекликаясь с реалиями современности. Концептуальность альбома изначально отражена в его названии – «Tsar» («Царь»), а также на обложке, созданной венгерским художником Хаванчаком (Gyula Havancsak).

В записи альбома принимал участие испанский симфонический оркестр «Orquestra Barcelona Filharmonia», который уже хорошо знаком почитателям творчества группы Rage, так как неоднократно сотрудничал с Rage и LMO.

Судя по вышедшему 5 февраля цифровому синглу «Self Blinded Eyes» и увидевшему свет чуть ранее одноименному видео на эту же композицию, альбом «Tsar» будет действительно царским подарком поклонникам Виктора Смольского и ALMANAC.

1618081_1557710871187629_2191545421035211450_o

ALMANAC:

Victor Smolski – guitars

Andy B. Franck — vocals

David Readman — vocals

Jeannette Marchewka — vocals

Armin Alic — bass

Michael Kolar — drums

Enric Garcia — keyboards and piano

feat. Orquestra Barcelona Filharmonia

http://www.almanac.band/

http://www.victorsmolski.de/

Tsar — Digibook

Tracklisting 1. Tsar 2. Self-Blinded Eyes 3. Darkness 4. Hands Are Tied 5. Children Of The Future 6. No More Shadows 7. Nevermore 8. Reign Of Madness 9. Flames Of Fate

Bonus DVD 1. Self-Blinded Eyes 2. Tsar (lyric video) 3. Making Of ‘TSAR’ Extras: 4. The Making Of Self-Blinded Eyes 5. Winter Masters Of Rock 6. Instruments & Techniques 7. Bandinterview 8. The Making Of Self-Blinded Eyes Sneak Preview 9. Outtakes 10. Studio Bits 11. B-Roll 12. Unity Music School 13. Credits

Видео ALMANAC «Self Blinded Eyes»

http://www.youtube.com/watch?v=UGe8SslnyvI

Фото — Michael Mai

 

 

 

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com