Релизы, Рок

Дебютная работа от МэнЧеСтер

 

Московские рокеры МэнЧеСтер готовы порадовать своих поклонников долгожданным дебютным полноформатным релизом, который вышел на лейбле «United Music Group» 19 мая 2016 года.

 

Называется альбом ‘Бей В Барабан’ и он уже доступен на:

iTunes: goo.gl/U5xOdM
Google Play Market: goo.gl/3KVeQs
Яндекс.Музыка: goo.gl/CpzwPm

В дебютник вошло 12 треков, в том числе песня «Пыль», с которой МэнЧеСтер выиграл слушательское голосование в «Битве За Эфир» на радиостанции «Наше 2.0», «Аллегория», взломавшая чарт «Чартова Дюжина» на «Нашем Радио» и продержавшаяся пять недель в одном из главных рок-хит-парадов страны, полюбившаяся поклонникам «Мимо Городов» в оригинальной акустической обработке струнного квартета и, «взорвавшая» Интернет заглавная песня релиза «Бей В Барабан».

Помимо всего прочего, на пластинке можно услышать два дуэта: песню «Она и Он», записанную с актрисой и ведущей утреннего шоу на «Первом канале» Юлией Зиминой и трек «Первое Апреля», исполненный совместно с рэпером Дмитрием Зноем из группы «San Francisco».

«Не думаю, что нужно разжевывать смысл песни. Комментарии здесь излишни. Любой здравомыслящий человек, который следит за тем, что происходит вокруг, поймёт всё и так», — прокомментировали работу участники коллектива, — «На протяжении всей нашей жизни каждому из нас предстоит делать выбор: каких взглядов придерживаться, как себя вести в той или иной ситуации, остаться человеком или стать частью стада и т.д. Но верный приговор всегда выносит только время, и после этого становится ясно, кто был прав, а кто нет».

МэнЧеСтер — российская группа, играющая в разных жанрах и открытая для новых идей и направлений. Основана в апреле 2012 года вокалистом и автором текстов Олегом Пониматко и музыкантом Андреем Буркой.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com