Новости

Благотворительная акция #ПОМОГАЕМВМЕСТЕ

ПОМОГИТЕ БЕЗДОМНЫМ И БРОШЕННЫМ ЖИВОТНЫМ

Благотворительная акция #ПОМОГАЕМВМЕСТЕ направлена на сбор средств для питомников, помогающих бездомным, брошенным и больным животным.

Животным всегда требуется ваша помощь! Вы можете оказать большую помощь, сделав пожертвование, купив корм и лекарства для питомника в вашем городе, став волонтером или куратором питомца или просто рассказав об акции в соцсетях.

ПОДАРИТЕ КОМУ-ТО ИЗ НИХ НОВОЙ ДОМ

Заберите питомца из приюта! Если вы не знаете как это сделать, напишите на почту help@pomogaemvmeste.online и вам подскажут какие есть приюты для животных в вашем городе и как с ними связаться.

ПОМОГИТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕМ

Главной задачей для приютов, которым вы можете помочь, является поиск для каждого подопечного достойной семьи. Многие из них были домашними, но в силу тех или иных обстоятельств оказались выброшенными. Они очень хотят быть любимыми, как и раньше, и обрести в лице новых хозяев тех единственных друзей, которые так необходимы им для того, чтобы стать по-настоящему счастливыми.

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!

КАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВАШЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Собранные средства будут направлены в 57 частных приютов для животных в 22 городах России. Эти приюты финансируются исключительно за счёт пожертвований и личных средств организаторов, не получая финансирования от государства. Собранные средства ежемесячно распределяются в равных частях между всеми приютами.

Информация обо всех пожертвованиях и произведенных выплатах будет опубликована на сайте.

Также информация ежемесячно будет отправляться вам на email информацию с результатами акции за месяц и отчётом, о том, какие приюты получили вашу помощь.

ЦЕЛИ АКЦИИ

  • Финансовое обеспечение функционирования приютов;
  • Воспитание гуманного и ответственного отношения к животным;
  • Вовлечение населения к решению проблем бездомных животных и приютов;
  • Уменьшение численности бездомных животных гуманным способами (отлов, стерилизация и пристройство в семьи);
  • Популяризация животных из приютов как домашних питомцев.

Если Вы зашли на сайт https://pomogaemvmeste.online/ , значит, вам не безразличны судьбы животных, оказавшихся на улице.

Благотворительная акция #ПОМОГАЕМВМЕСТЕ организована в Москве на базе волонтерского движения по защите животных, которое ведет свою историю с 2010 года.

КАК ЕЩЁ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ

Расскажите в соцсетях о благотворительной акции #ПОМОГАЕМВМЕСТЕ

Чем больше людей узнает об акции и примет участие, тем большую поддержку мы сможем оказать тысячам животных, которые в ней сейчас так нуждаются.

Станьте волонтёром

Если вы решили стать волонтером нашей акции, либо одного из приютов для животных, но не знаете с чего начать, то напишите на почту partners@pomogaemvmeste.online. Обязательно укажите ваш город и район проживания! После получения письма с вами обязательно свяжутся, расскажут о формах волонтёрства и подберут наиболее удобную для вас.

Помогите приюту для животных напрямую

Еще один простой способ помочь животным, не имеющим дома, это передать приюту корм, медикаменты или вещи (у вас скорее всего есть что-то из списка приютских нужд). Также, приютам всегда очень нужна помощь с фотосъемкой и транспортировкой животных, а нам – ваше участие и помощь.

КОНТАКТЫ

ДЛЯ СМИ

media@pomogaemvmeste.online

ДЛЯ ПРИЮТОВ

shelters@pomogaemvmeste.online

ПО ВОПРОСАМ ВОЛОНТЁРСТВА

help@pomogaemvmeste.online

ПРОЧИЕ ВОПРОСЫ

info@pomogaemvmeste.online

Информация предоставлена сайтом:

https://pomogaemvmeste.online/

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com