Релизы, Репортаж

Презентация книги Михаила Мамаева и Андрея Сычева «Теория заговора. Как нас обманывают в магазинах».

12 июля 2018 года  в Московском Доме книги состоялась презентация книги «Теория заговора. Как нас обманывают в магазинах».

Авторами книги стали Михаил Мамаев и Андрей Сычев.

 

Михаил Мамаев — актер и телеведущий передачи «Теория заговора». Андрей Сычев — руководитель передачи «Теория заговора».

 

Программа «Теория заговора» уже несколько лет выходит на Первом канале по выходным дням. Это цикл документальных картин, каждая из которых посвящена одному простому и достаточно очевидному вопросу, о которых люди редко задумываются в повседневной жизни, а если задумываются, то не всегда могут самостоятельно найти ответы. Телепередача за годы своего существования накопила огромный опыт противодействия ловушкам, в которые нас заманивают производители.

 

Книга «Теория заговора. Как нас обманывают в магазинах» выпущена издательством «Эксмо». В этой книге собран концентрат полезных советов и важных инструкций, следуя которым, вы перестанете быть марионеткой корпораций, научитесь приобретать только качественные товары по выгодной для вас цене и питаться действительно здоровой пищей.

 

 

На презентации все желающие могли задать вопросы Михаилу Мамаеву, который присутствовал на данном мероприятии, получить книгу с его автографом вместе с ценным советом и, конечно же, сфотографироваться с автором.

 

Книгу можно приобрести непосредственно в Московском Доме книги, на сайте издательства «Эксмо», а также в других книжных магазинах России.

http://mdk-arbat.ru/ 

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com