Афиша, Вокал, Джаз, Концерты, Новости

06.12.2020. Концертная программа Дмитрия Носкова. Москва. Академ Джаз Клуб

Концертная программа Дмитрия Носкова в Академ Джаз Клубе на Арбате — с говорящим названием «Я буду петь тебе как Фрэнк» — это самые популярные (Fly me to the moon, I’ve got you under my skin, My way и тд.), а также редко исполняемые песни Фрэнка Синатры, под «заголовком» первого оригинального сингла Дмитрия, в честь которого и была названа вся программа.


6 декабря в Академ Джаз Клубе Вы услышите около 25 хитов Фрэнка в исполнении джазового секстета и вокалиста Дмитрия Носкова. По своему составу и близости к оригиналу этот концерт станет почти точной реконструкцией концерта Синатры 1962 года в Лондоне.

Дмитрий Носков – известный кинокомпозитор, автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов (Салют – 7, Притяжение, Любовь – морковь 1,2,3), презентовал концертную программу «Я буду петь тебе как Фрэнк» вместе с большим джазовым оркестром Алексея Круглова в октябре 2017 года. Специально для концерта были выкуплены 17 подлинных партитур, ещё 4 созданы легендарным отечественным джазменом Юрием Маркиным, который лично присутствовал на мероприятии и высоко оценил качество исполнения материала музыкантами и, конечно, вокалистом Дмитрием Носковым. Настолько близко к оригиналу, и внешне и на слух, репертуар Синатры не исполнял ещё никто, кроме самого Фрэнка, разумеется.

Музыкальная программа является практически полной копией мирового турне Фрэнка Синатра 1962 года. Настолько близко к оригиналу, и внешне, и на слух, репертуар Синатры не исполнял ещё никто, кроме самого Фрэнка разумеется.

Дмитрий Носков – известный кинокомпозитор, автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов («Герой», «Салют – 7», «Притяжение», «Любовь – морковь» и т.д.) Участники фестивалей JAZZMAN 2018 (Санкт — Петербург), VR JAZZ FEST (Москва) и др. Выпускник школы Stand Up ЦИМермана. Дмитрий Носков и «Круглый Бенд», с успехом выступают в клубах и на концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

Время проведения: 6 декабря в 19:30
Место проведения: Академ Джаз Клуб, ул. Арбат, 38/1, стр. 1.
Цена билета: 1200 – 3500 руб.
Организатор: Академ Джаз Клуб

Билеты на сайте организатора

 

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com