Афиша, Вокал, Поп

6.02.2021. Алексей Глызин. Академ Джаз Клуб

6 февраля приглашаем на большой сольный концерт Алексея Глызина в Академ Джаз Клуб на Арбате, 38.

Певец, актёр и музыкант, радиоведущий, заслуженный артист России, обладатель премии «Шансон года» даст свой первый в новом году концерт на нашей сцене.

«Ты не ангел», «Поздний вечер в Сорренто», «Зимний сад» — его песни вошли в нашу жизнь и стали родными, артисту подпевает вся страна! С его именем связаны признания, прогулки под луной, вечеринки и, конечно же, ностальгия — томительно-прекрасная и немного грустная. В 80-е музыкант был одним из ярких солистов в группе «Весёлые ребята», исполняя шлягеры тех лет «Не волнуйтесь, тетя», «Розита», «Автомобили». Сейчас эти песни — во многих из нас, чье детство и юность прошли в 80-е, рождают воспоминания о чем-то родном и одновременно далеком. Под его песни знакомились, влюблялись, женились. Все это было так давно и, вместе с тем, совсем недавно. И вот теперь вы можете перенестись в прошлое, чтобы услышать живое и ни с чем не сравнимое исполнение любимых хитов.

В 1989 году Алексей начинает сольную карьеру, собрав группу «Ура», получает призы на телевизионном конкурсе «Песня года», много гастролирует по России.
Музыкант выступает с сольными концертами, работает в составе жюри и экспертных советов в гранд-шоу федеральных каналов.

Заслуженный артист России Алексей Глызин ничуть не изменился со времени его работы в «Весёлых ребятах»: такой же энергичный и жизнерадостный. Сегодня музыкальный стиль Глызина можно определить как романтичный поп-рок с оригинальными аранжировками и поэтичными текстами. Глызин идеально сочетает в своём творчестве традицию и эксперимент, поэтому его новые работы всегда удивляют даже самых преданных поклонников.

Переходя от одного музыкального стиля к другому, он легко меняет свой артистический образ. Искусство перевоплощения Алексея Глызина зрители могли оценить в шоу-программе «Точь-в-точь» на Первом канале. Антонов, Шнуров, Аль Бано, Джон Бон Джови, Барыкин, Серов – вот несколько ярких примеров музыкального пародийного мастерства в исполнении певца.

Встречаемся на Арбате, 38. Начало в 20:30. Не пропустите это событие!

https://academjazzclub.ru/show_a.php?id_new=1030

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com