Афиша, Вокал, Рок

11.02.2021. Константин Никольский. Академ Джаз Клуб

11.02.2021 — 20:30

Константин Никольский

Академ Джаз Клуб, Москва, ул. Арбат, 38

Друзья! Приглашаем вас на большой сольный концерт легенды русского рока Константина Никольского 11 февраля! И просим заметить: в феврале наш артист отмечает красивый юбилей! Ура!

Концерты Константина Никольского неизменно собирают аншлаги среди искренних поклонников таланта легендарного рок-музыканта. А всё потому, что эти творческие встречи проходят очень тепло и душевно. И в этой доверительной атмосфере известный музыкант становится родным и понятным, как друг, рассказывая искренне и горячо «о лютой ненависти и святой любви».

Уже несколько десятилетий многие песни Константина Никольского остаются популярными и вызывают настоящий восторг у поклонников таланта музыканта: «Мой друг — художник и поэт», «Ночная птица», «Музыкант», «Я сам из тех…» Написанные много лет назад, они не теряют актуальности и продолжают нести в мир философию автора, его взгляд на этот мир, который нашел поддержку в очень широком кругу любителей музыки.

Никольский известен как сольный артист, так и как участник ансамблей «Атланты», «Осколки Сикорского», «Счастливое семейство», «Цветы», «Группа Стаса Намина», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира».

Его авторский стиль, его манера исполнения легко узнаваемы и их нельзя спутать ни с чем иным. И если вы успеете посетить концерт Константина Никольского 11 февраля, вы сможете лично послушать голос целого поколения.

Встречаемся в Академ Джаз Клубе!

https://academjazzclub.ru/show_a.php?id_new=976

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com