Афиша

Первый Форум «Женщина — достояние нации» и Международный театрализованный конкурс красоты и достоинства «Белая Королева 2023»

Приглашаем вас 15 декабря в 14:00 на мероприятие, которое вы все ждали:
Первый Форум «Женщина — достояние нации» и Международный театрализованный конкурс красоты и достоинства «Белая Королева 2023»


Для вас в этот день радушно распахнутся двери Культурного центра Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ.


Первый Форум «Женщина — достояние нации» является рупором об истинных ценностях, воплощенных на сцене через красоту женщины

Торжественная часть форума — это уникальный международный театрализованный конкурс красоты и достоинства «Белая Королева 2023», миссия которого возрождение веры людей в себя и в Россию, формирование позитивного имиджа нашей страны в мировом сообществе через достойный женский образ.

Всероссийский театрализованный конкурс красоты и достоинства «Белая Королева 2023» это уникальный проект, который ломает все шаблоны традиционных конкурсов красоты.


Предлагаем вам насладиться не просто конкурсом, а лицезреть настоящее
театрализованное шоу наших участниц. На сцене перед вами будут блистать своей красотой и харизмой 20 участниц конкурса красоты и достоинства «Белая Королева 2023».


Основная цель конкурса — это яркое и достойное позиционирование женщины с помощью театрализованного конкурса, благодаря которому мы хотим сформировать имидж России и повысить ее статус на международном уровне.

Конкурс дает каждой из участниц шанс:
показать себя, презентовать свою красоту и харизму, открыть возможности выхода на новые уровни, как в личных, так и в профессиональных сферах, презентовать свои проекты и привлечь к ним внимание.

Время и место проведения конкурса: 15 декабря 2023 года в 14:00

Культурный центр Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ

Адрес: г. Москва, ул. Улофа Пальме, дом 5

Дресс-код Black tie / Cocktail предпочтение — светлые тона

Вход строго по спискам!

Контактные телефоны:

8 909 996 85 31; 8 925 884 13 14

Для аккредитации: заявки направлять по адресу электронной почты: dostoyanie-natsii@mail.ru или по WhatsApp: 8 925 884 13 14

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com