26 апреля в столичном клубе Mezzo Forte было по-настоящему жарко: Москва встретила «Metal Весну». Если кратко: было громко, драйвово и очень искренне.
Открывали вечер ребята из Natronix, и к ним было приковано особое внимание.






Группа вышла на сцену в обновлённом составе — с новым вокалистом. Новый фронтмен отлично вписался в драйвовый саунд группы.





Следом эстафету подхватили Эйдол.



Заряженное выступление, отточенное звучание и энергия, которую они щедро делили с публикой, не оставили равнодушным никого.



Финальным аккордом вечера стали Silverado.









Глэм-роковая харизма группы напомнили всем, что метал — это еще и праздник, стиль и неудержимый рок-н-ролл.





Три мощных коллектива, полный клуб единомышленников и отличный звук — такой и должна быть настоящая «Metal Весна».
Любовь Черенкова
Фото: Александр Батанчиков