Афиша, Интервью, Музыка, Мюзикл, Новости

17, 18.03.2023. «Он. Она.» Премьера мюзикла

Продолжительность: 1 час 30 минут

Премьера!

Спешите приобрести билеты на премьеру спектакля (мюзикла) «Он. Она.» до повышения цен. С 15 февраля цена возрастёт на 20%.

«Он. Она.» – драма-мюзикл, авторский проект, который никого не оставит равнодушным.

«Он. Она.» – спектакль-событие, стильная и современная история рассказанная в оригинальных песнях и текстах, написанных актером театра и кино, солистом мюзиклов Станиславом Беляевым и исполненных в дуэте с актрисой, солисткой мюзиклов, певицей, лауреатом конкурса «Новая волна» Галиной Безрук.

«Он. Она.» – спектакль-лаборатория, где авторы ставят задачу соединить подробное драматическое существование с жанром мюзикла.

«Он. Она.» – спектакль-исследование. Можно ли достичь своего идеала любви? Спасает ли одиночество? Можно ли измениться, чтобы вернуть любимого человека? На эти и другие вопросы зритель сможет найти ответы.

Музыка в стиле «поп-рок» исполняется в живую квартетом ведущих рок-музыкантов Москвы.

Режиссер постановки – лауреат премии «Триумф» Дмитрий Волков.

Организатор: ООО «Высота 69»

Тел. +74959692627
bilet@la-teatr.ru
ул. Хамовнический Вал, д. 34
Ст. Метро «Спортивная»

В марте 2023 года запланирована премьера мюзикла Станислава Беляева «Он. Она». На вопрос: «Стоит ли смотреть ваш мюзикл?» Актёр, без малейшего замешательства ответил : «…Да,  однозначно стоит!».

Одной из важнейших черт нового сценического действа является музыка. Как утверждает сам Станислав песни, используемые в данном мюзикле, станут хитами. Он уверен, что люди, услышавшие их однажды, будут задаваться вопросом: «А где же мне их ещё послушать?»

Второй отличительной чертой предстоящего спектакля будет соединение драмы и мюзикла в единое целое, что довольно редко получается у «коллег по цеху». Однако профессиональный состав с каждым днём все тщательнее прорабатывает свою идею.

Среди ярких представителей — актриса Галина Безрук. Артистка уже успела запомниться зрителям своими ролями в тридцати восьми проектах, среди которых роль Майи в сериале “ИП  Пирогова” и роль Иры Соколовой в сериале «РодКом». Режиссёром спектакля выступил Дмитрий Волков, который справился со своей работой на «отлично».

По словам Беляева: «Эти два аргумента, в пользу того, чтобы прийти на наш спектакль, я считаю очень весомыми и надеюсь, они позволят зрителю, как минимум, не пожалеть о том, что они пришли, а как максимум, получить удовольствие и достичь того катарсиса, ради которого мы приходим в театр».

На удивление, Станислав заявил, что герой,  которого будет играть в своём мюзикле, совершенно не похож на него самого. Однако персонаж является собирательным образом тех всех песен, написанных Беляевым за 20 лет. Он предан одной женщине, и даже когда жизнь обрекает на одиночество, герой не ищет выходов, потому что считает, что это одиночество в честь неё, в честь своей любви!

На написание именно такого героя, автора вдохновили чувства, которые он испытывал в определенные периоды собственной жизни.

Илья Холмогоров

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com